Светлана Неврова

дергается там, где переносица. Обычно глаза дергаются, а это переносица, что может это быть?

Ольга Selivanova

просто видно нерв идёт туда.... поэтому получается на переносице.... устали и перенервничали... попейте боярышник + пустырник + пион.... помогает.... да и отдохнуть вам нужно.... ещё может дёргаться от перенапряжения глаз....

Елена Энгельман

Синдром дёрганой переносицы, возможен как симптом проседания носогубного треугольника, лечится только в Гвинея-Бисау путём шаманских практик.

Са
Савченко

нервный тик

Ле
Лейсан

может гайморит так дает о себе знать?

Карина Морозова

наверное по переносице скоро получишь!)) )

Наталья Силаева

нервный тик наверное

Натусик

Если уже "обычно" все дергается, то Вам к врачу, а не сюда

Елена Ухватова

Дёрганье переносицы .

Диман Ага Щас

жить буеш!))

Екатерина Игнатьева

Ща тебе насоветуют ) иди к врачу, если не проходит