Ярослав

Что обозначает если 3 день дергается левый глаз?

Уже 3 дня у меня дергается левый глаз раньше такого не было... что это могло бы значить?!

Та
Татьяна

Тик.
Купите настойку пиона, через пару дней пройдет!
Нервничать меньше надо!

Настя

Нервы) ) у меня так же было, потом прошло

Rahman Janmurzaev

это значит, что у вас не всё в порядке с нервами, перенапрягаетесь, в общем нужен покой и успокоительное средство

Мадина Мырзахметова

все верно либо вы перенапрягли нервы либо ушибли либо застудили, вам нужен покой и успокаиващие напитки. полно чаев с таким действием...

Ширин Каримова

Возможно недостаток в организме Магния и витамина В