Екатерина Никитина

дергается левый глаз. что можно предпринять или какое успокоительное выпить?

Михаил Бурханов

Валерьяночки накапай, поможет

Александра Яковлева

у меня дёргался не помню какой и не один день, само прошло, успокоительных не принимал. просто старайтесь не попадать в стрессовые ситуации и хорошо отсыпайтесь.

Елена Валерьевна

любое успокоительное

Евгений Пяткин

никакое не пейте само пройдёт просто нервный тик это нормальное явление оно абсолютно у всех

Никита Коршунов

Капли для глаз они помогут

Баха Айтбаев

Принимай настойку мяты перечной.

Настюнчик Красатуньчик

Такое может быть направлением непризнаваемого раздражения в тело. Можно попробовать, наверное, вспомнить, отчего это началось, и признать это раздражение. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.