Денис Буланцев

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если глаз левый дергается это что значит и почему ?

Ольга Толкачёва

нервный тик - пройдет сам

Наталия Живова

нервы. курс валерианы вам бы не помешал

Артем Суюшев

это означает, что мышца, которая позволяет разворачивать ваш глаз поймала тик, который и дергает ваш глазик. надо поплевать в него и все пройдет....

Кристина Курилович

Значит надо лечить левый глаз

Ол
Ольга

или нервы, или недостаток магния. если больше никаких мышечных подергиваний нет, то нервы.)

Настя Шмелева

это значит к врачу нервный тик лечить
Или Вы от нас ожидаете чихалок, спотыкалок...

Ольга Воробейчик

От напряжения глазного нерва. Перенапряжение одним словом. Поменьше напрягайте глаза...