Андрей Пестряков

у меня дергается один глаз отчего это и как избавиться?

Дмитрий

Нервный тик... Не волноваться по любому поводу...

Владимир Пронин

это от нервов. сходите к врачу, пропишет пропить какие-нибудь успокоительные.

Ан
Антон

это нервный тик ) само пройдет ну или попробуй успокоительную настойку: столовую ложку травы пустырника и ст ложку корня валерианы залить кипятком и поставить на водянную баню на 15 мин потом вынуть банку с настойкой и процедить через 45 минут. Пить три раза в день. И спать хорошо будешь и тик должен пройти

Мария Борисова

куда он у тебя дергается? это же не рука или нога.. . вывалиться чтоли собирается

Антон Взоров

Нервный тик, действительно.
Может быть связан как со стрессовым состоянием, нагрузками, недосыпанием, так и с нездоровьем тройничного нерва (его небольшое воспаление, напр.)