Cерик

дергается глаз что делать? В течении месяца периодически дергается глаз

Сергей Свитко

прекращать нервничать.

Юрман

нервный тик, может сказаться на работу внутренних органов нужно отдыхать и к невропатологу.

Татьяна Комирко

это нарвный тик.. его надо лечить отваром от нервов ..или уже типо ксанакс или лексотанила

Кирилл

сходи к неврологу - тебе там выпишут лекарства. а мне недавно выписали: фенотропил+тенотен+ витаминки В6 - мне помогло. даже не допила

Виктория Подолич

Это нервный тик. Нужно поменьше волноваться. Старайтесь больше гулять в парке, по во возможности выберитесь на природу.

Айдар

Успакоительные попить типа валерьянки дней 10