Sofia Kulnichenko

помогите (( дергаются глаза....

по очереди.... с перерывами.... так уже на протяжении месяца ( не знаю что делать ( никакого психического напряга, стресса у меня не было.... что это тогда может быть? не могу уже больше...

Дм
Дмитрий

болею гриппом. одновременно стал дергаться глаз. врач внимания не обратил на мою жалобу (было предположение, что нерв застужен) . стала пить валерьянку. через неделю дерганье прекратилось)

Владислав Kaban

У меня было такое, это часто бывает при простудных заболеваниях, у меня 3 месяца дёргались веки, гайморит был хронический.

Ле
Лерока

Нерво-вит попейте, там в составе хорошие растения - валериана, мелисса, синюха голубая, пустырник.