Иван

Дергается глаз, чтр делать?

Причем сильно

Олег Наумов

менять жизнь

Светлана Кособокова

передёргай, он устанет и не будет двигаться

Сергей

Миокимия. Поменьше нервов.

Nadyusha Belaya

Вколи ему успокоительное

Шамка К

Так может проявляться направление в тело непризнаваемого психологического раздражения.
Способ может быть такой, правильность, полезность и безопасность этого способа не подтверждаю. Можно попробовать вспомнить, с чего это началось, и признать чувство, непризнавание которого к этому привело.

Вообще. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Лариса Рябичева

у меня от нервов и от компа была такая херь - закапала левомицетин.

Furkat

это нервное. успокоительное пить