Анатолий Кулиш

Здравствуйте! Второй день дергается правый глаз. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

Александр Соколов

Нервный тик.

Бывает оттого, что человек не высыпается и нервничает по пустякам.

Нечего по ночам сидеть за компом.
Надо спать в тёмное время суток, а не днём.

Vasiya Kurganov

Скорее всего нервы, может волновались сильно. Валерьяночки выпейте и выспитесь:)

Алексей Михайлов

Это может быть банальный нервый тик на фоне переутомления. Отдохните и, если уж очень хотите, промойте глаза крепким холодным черным чаем (чистым) - профелактически, а то во время нервных тиков мы часто трогаем глаза, и не хочется заносить заразу!

Николай

Что делать если на работе хочется домой?

Саша Гетманский

Нервный тик. Трава пустырника заваривать, пить 2 недели.
Удачи