Наталья Тормосина

Срочно нужно примериться с любимым человеком. Сегодня возможная последняя встреча.

Я его искала так как у него был отключин телефон. Звонила друзьям часто я им звонила. Как мне с ним померится и вернуть наши отношения!!!

Наталия Румянцева

последняя встреча - не конец жизни..
жизнь гораздо длиннее..
и почему ПОСЛЕДНЯЯ встреча?
кто это сказал?
кто ставит такие жесткие рамки?
в любом случае жизнь течет своим чередом, в ней и тот и этот, и встреча и расставание, важен сам процесс.. роста твоей души..

A Sh

для начала расставь знаки препинания и исправь ошибки...

Юлия

Придется тебе за ним побегать.