Рома Устинов

Обязан ли я в больнице быть подопытным?

Постоянно водят каких-то студентиков, что-то показывают, рассказывают. Сейчас не выдержал - послал далеко.
Есть ли какая-нибудь регламентация этих действий? Обязан ли я это терпеть?

Постоянно показывать хуй девочкам студентам направо-налево? Это терпеть? не очень то приятно, вот и послал нах.

Гульчачак

нервы надо лечить
а студенты ходят учиться
по-хорошему, должны получить ваше согласие

Нина Безрученко

Если это КЛИНИЧЕСКАЯ больница, то они так и будут ходить и ходить. Не нравится - идите в другую больницу, там не будет студентов. Но и профессоров - тоже не будет. А будешь "посылать" - выпишут за нарушение режима.

Александр

это практиканты и если у вас интересный случай то нечего и хай подымать-терпите

Leeloominai Мингулова

а чем вам студенты то мешают? Но, в общем-то, вы можете отказаться.

Ирина Беккер

Тебя просто не в то отделение положили, с твоим психическим состоянием.

Сергей Киркин

вы можете отказаться.
только лет через 20, будете задавать другой вопрос: почему врачи нифига не знают?
потому что практики у них нет. пациенты отказываются, чтобы студенты на них смотрели.

Кр
Кристина

студенты и преподаватели должны прежде получить ваше согласие. если вы не хотите -так и говорите, ничего тут незаконного нет. Помощь медицинская у нас бесплатная, но это не значит, что вас должны использовать как наглядное пособие без вашего согласия.

Та
Тамара

Правильно сделали что далеко послали.

Иван Лысых

Да не проблема. Но тогда морально будь готов лет через 10 в случае заболевания брать кредит на лечениев израиле али в сингапуре.. . врачей в россии просто уже не будет. А те кто будет, будут как "мартышки с очками".