Евгения Горлова

сообщение о волшебных словах

Marina Popova

Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Богат и прекрасен наш русский язык. Много в нем замечательных слов: добрых и ласковых, надежных и торжественных, суровых и ясных. Но есть особые, самые нужные и самые важные для каждого человека.
Неужели слова могут обладать такой силой? Конечно, недаром еще с детства нам говорили про волшебные слова, им не просто так дали такое название. Волшебные слова на самом деле могут творить чудеса.
Давайте разберемся подробнее. К волшебным относятся слова «спасибо» , «пожалуйста» , «здравствуйте» и другие. Вроде бы ничего необычного, слова как слова. Но попробуйте их использовать в своей жизни, и вы заметите, как люди начинают вам помогать, приветливо отвечают на ваши вопросы, сопереживают вам. В чем же секрет? Слово «спасибо» несет благодарственную нагрузку. Когда вы произносите его в чей-то адрес, вы благодарите человека, показываете ему, что он вам оказался полезен, то есть даете возможность испытать то, что он вам нужен. А ведь это очень важно, всем нам хочется быть кому-то нужными.
Слово «здравствуйте» очень старое. Оно связано со словом дерево. Когда-то люди, произнося слово «здравствуйте» , желали друг другу быть здоровыми, крепкими, могучими, как дерево, как дуб, например. И теперь, когда мы говорим это слово, желаем быть здоровыми, сильными и крепкими.
Слова - приветствия: здравствуйте, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
Слова - благодарности: спасибо, большое спасибо, благодарю вас.
Слова - пожеланий: всего хорошего, всего доброго, будьте здоровы, спокойной ночи, приятного аппетита, доброго пути.
Слова-извинения: простите, пожалуйста; извините, пожалуйста.
Слова-просьбы: пожалуйста, будьте добры, будьте любезны, прошу вас.
Слова-прощания: до свидания, до скорой встречи, прощайте…
Растает даже ледяная глыба
От слова тёплого… . Спасибо
Зазеленеет старый пень,
Когда услышит… . Добрый день
Мальчик вежливый и развитый
Говорит, встречаясь… . Здравствуйте
Когда нас бранят за шалости,
Говорим… . Извините, пожалуйста.
И во Франции, и в Дании
На прощание говорят… . До свидания
Использовать добрые, волшебные слова очень важно в повседневной жизни, они помогают поднять настроение, делают мир добрее. Нельзя забывать, что все слова, произнесенные вслух, могут стать реальностью. Это похоже на закон сохранение энергии: когда слова переходят в энергию, из энергии обретают материальную оболочку. И так по кругу. Используйте волшебные слова в своей речи, тогда вы сами заметите, что мир начинает меняться, становится добрее, принимает вас с распростертыми объятиями. Не забывайте про интонацию, с которой вы произносите волшебные слова. Будьте доброжелательны, улыбайтесь, желайте здравия, то есть здоровайтесь со своими знакомыми, и они пожелают и вам того же.

Ню
Нютка

В нашем мире вежливость всегда высоко ценится. Вежливый человек становится настоящим волшебником. Скажите, что нам стоит сказать кому-то "спасибо"? Мы тратим какие-то секунды, но только взгляните на человека, которого только что поблагодарили! Он расцветает на глазах! Это же настоящее волшебство! Конечно, ведь каждый человек, пожалуй, счастлив быть полезным. Поблагодари кого-то за помощь, за поддержку или просто за то, что он есть. И добро пойдет по цепочке. Оно пойдет от человека к человеку. Значит, мир станет чуточку лучше. А если каждый начнет творить такое волшебство? Представьте себе общество, где все приятно вежливы! Именно потому и существует такое слово, как "спасибо".

Как-то так^^" по желанию можете добавить или убрать что-то) Искренне надеюсь, что помогла вам~ Успехов в обучении!

Дмитрий Винчестер

Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Богат и прекрасен наш русский язык. Много в нем замечательных слов: добрых и ласковых, надежных и торжественных, суровых и ясных. Но есть особые, самые нужные и самые важные для каждого человека.
Неужели слова могут обладать такой силой? Конечно, недаром еще с детства нам говорили про волшебные слова, им не просто так дали такое название. Волшебные слова на самом деле могут творить чудеса.
Давайте разберемся подробнее. К волшебным относятся слова «спасибо» , «пожалуйста» , «здравствуйте» и другие. Вроде бы ничего необычного, слова как слова. Но попробуйте их использовать в своей жизни, и вы заметите, как люди начинают вам помогать, приветливо отвечают на ваши вопросы, сопереживают вам. В чем же секрет? Слово «спасибо» несет благодарственную нагрузку. Когда вы произносите его в чей-то адрес, вы благодарите человека, показываете ему, что он вам оказался полезен, то есть даете возможность испытать то, что он вам нужен. А ведь это очень важно, всем нам хочется быть кому-то нужными.
Слово «здравствуйте» очень старое. Оно связано со словом дерево. Когда-то люди, произнося слово «здравствуйте» , желали друг другу быть здоровыми, крепкими, могучими, как дерево, как дуб, например. И теперь, когда мы говорим это слово, желаем быть здоровыми, сильными и крепкими.
Слова - приветствия: здравствуйте, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
Слова - благодарности: спасибо, большое спасибо, благодарю вас.
Слова - пожеланий: всего хорошего, всего доброго, будьте здоровы, спокойной ночи, приятного аппетита, доброго пути.
Слова-извинения: простите, пожалуйста; извините, пожалуйста.
Слова-просьбы: пожалуйста, будьте добры, будьте любезны, прошу вас.
Слова-прощания: до свидания, до скорой встречи, прощайте…
Растает даже ледяная глыба
От слова тёплого… . Спасибо
Зазеленеет старый пень,
Когда услышит… . Добрый день
Мальчик вежливый и развитый
Говорит, встречаясь… . Здравствуйте
Когда нас бранят за шалости,
Говорим… . Извините, пожалуйста.
И во Франции, и в Дании
На прощание говорят… . До свидания
Использовать добрые, волшебные слова очень важно в повседневной жизни, они помогают поднять настроение, делают мир добрее. Нельзя забывать, что все слова, произнесенные вслух, могут стать реальностью. Это похоже на закон сохранение энергии: когда слова переходят в энергию, из энергии обретают материальную оболочку. И так по кругу. Используйте волшебные слова в своей речи, тогда вы сами заметите, что мир начинает меняться, становится добрее, принимает вас с распростертыми объятиями. Не забывайте про интонацию, с которой вы произносите волшебные слова. Будьте доброжелательны, улыбайтесь, желайте здравия, то есть здоровайтесь со своими знакомыми, и они пожелают и вам того же.

Ирина Александрова

Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Богат и прекрасен наш русский язык. Много в нем замечательных слов: добрых и ласковых, надежных и торжественных, суровых и ясных. Но есть особые, самые нужные и самые важные для каждого человека.
Неужели слова могут обладать такой силой? Конечно, недаром еще с детства нам говорили про волшебные слова, им не просто так дали такое название. Волшебные слова на самом деле могут творить чудеса.
Давайте разберемся подробнее. К волшебным относятся слова «спасибо» , «пожалуйста» , «здравствуйте» и другие. Вроде бы ничего необычного, слова как слова. Но попробуйте их использовать в своей жизни, и вы заметите, как люди начинают вам помогать, приветливо отвечают на ваши вопросы, сопереживают вам. В чем же секрет? Слово «спасибо» несет благодарственную нагрузку. Когда вы произносите его в чей-то адрес, вы благодарите человека, показываете ему, что он вам оказался полезен, то есть даете возможность испытать то, что он вам нужен. А ведь это очень важно, всем нам хочется быть кому-то нужными.
Слово «здравствуйте» очень старое. Оно связано со словом дерево. Когда-то люди, произнося слово «здравствуйте» , желали друг другу быть здоровыми, крепкими, могучими, как дерево, как дуб, например. И теперь, когда мы говорим это слово, желаем быть здоровыми, сильными и крепкими.
Слова - приветствия: здравствуйте, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
Слова - благодарности: спасибо, большое спасибо, благодарю вас.
Слова - пожеланий: всего хорошего, всего доброго, будьте здоровы, спокойной ночи, приятного аппетита, доброго пути.
Слова-извинения: простите, пожалуйста; извините, пожалуйста.
Слова-просьбы: пожалуйста, будьте добры, будьте любезны, прошу вас.
Слова-прощания: до свидания, до скорой встречи, прощайте…
Растает даже ледяная глыба
От слова тёплого… . Спасибо
Зазеленеет старый пень,
Когда услышит… . Добрый день
Мальчик вежливый и развитый
Говорит, встречаясь… . Здравствуйте
Когда нас бранят за шалости,
Говорим… . Извините, пожалуйста.
И во Франции, и в Дании
На прощание говорят… . До свидания
Использовать добрые, волшебные слова очень важно в повседневной жизни, они помогают поднять настроение, делают мир добрее. Нельзя забывать, что все слова, произнесенные вслух, могут стать реальностью. Это похоже на закон сохранение энергии: когда слова переходят в энергию, из энергии обретают материальную оболочку. И так по кругу. Используйте волшебные слова в своей речи, тогда вы сами заметите, что мир начинает меняться, становится добрее, принимает вас с распростертыми объятиями. Не забывайте про интонацию, с которой вы произносите волшебные слова. Будьте доброжелательны, улыбайтесь, желайте здравия, то есть здоровайтесь со своими знакомыми, и они пожелают и вам того же

Светлана Иванова

Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Богат и прекрасен наш русский язык. Много в нем замечательных слов: добрых и ласковых, надежных и торжественных, суровых и ясных. Но есть особые, самые нужные и самые важные для каждого человека.
Неужели слова могут обладать такой силой? Конечно, недаром еще с детства нам говорили про волшебные слова, им не просто так дали такое название. Волшебные слова на самом деле могут творить чудеса.
Давайте разберемся подробнее. К волшебным относятся слова «спасибо» , «пожалуйста» , «здравствуйте» и другие. Вроде бы ничего необычного, слова как слова. Но попробуйте их использовать в своей жизни, и вы заметите, как люди начинают вам помогать, приветливо отвечают на ваши вопросы, сопереживают вам. В чем же секрет? Слово «спасибо» несет благодарственную нагрузку. Когда вы произносите его в чей-то адрес, вы благодарите человека, показываете ему, что он вам оказался полезен, то есть даете возможность испытать то, что он вам нужен. А ведь это очень важно, всем нам хочется быть кому-то нужными.
Слово «здравствуйте» очень старое. Оно связано со словом дерево. Когда-то люди, произнося слово «здравствуйте» , желали друг другу быть здоровыми, крепкими, могучими, как дерево, как дуб, например. И теперь, когда мы говорим это слово, желаем быть здоровыми, сильными и крепкими.
Слова - приветствия: здравствуйте, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
Слова - благодарности: спасибо, большое спасибо, благодарю вас.
Слова - пожеланий: всего хорошего, всего доброго, будьте здоровы, спокойной ночи, приятного аппетита, доброго пути.
Слова-извинения: простите, пожалуйста; извините, пожалуйста.
Слова-просьбы: пожалуйста, будьте добры, будьте любезны, прошу вас.
Слова-прощания: до свидания, до скорой встречи, прощайте…
Растает даже ледяная глыба
От слова тёплого… . Спасибо
Зазеленеет старый пень,
Когда услышит… . Добрый день
Мальчик вежливый и развитый
Говорит, встречаясь… . Здравствуйте
Когда нас бранят за шалости,
Говорим… . Извините, пожалуйста.
И во Франции, и в Дании
На прощание говорят… . До свидания
Использовать добрые, волшебные слова очень важно в повседневной жизни, они помогают поднять настроение, делают мир добрее. Нельзя забывать, что все слова, произнесенные вслух, могут стать реальностью. Это похоже на закон сохранение энергии: когда слова переходят в энергию, из энергии обретают материальную оболочку. И так по кругу. Используйте волшебные слова в своей речи, тогда вы сами заметите, что мир начинает меняться, становится добрее, принимает вас с распростертыми объятиями. Не забывайте про интонацию, с которой вы произносите волшебные слова. Будьте доброжелательны, улыбайтесь, желайте здравия, то есть здоровайтесь со своими знакомыми, и они пожелают и вам того же. Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Бог

Гриша

В нашем мире вежливость всегда высоко ценится. Вежливый человек становится настоящим волшебником. Скажите, что нам стоит сказать кому-то "спасибо"? Мы тратим какие-то секунды, но только взгляните на человека, которого только что поблагодарили! Он расцветает на глазах! Это же настоящее волшебство! Конечно, ведь каждый человек, пожалуй, счастлив быть полезным. Поблагодари кого-то за помощь, за поддержку или просто за то, что он есть. И добро пойдет по цепочке. Оно пойдет от человека к человеку. Значит, мир станет чуточку лучше. А если каждый начнет творить такое волшебство? Представьте себе общество, где все приятно вежливы! Именно потому и существует такое слово, как "спасибо".

Как-то так^^" по желанию можете добавить или убрать что-то) Искренне надеюсь, что помогла вам~ Успехов в обучении!

Вениамин

Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Богат и прекрасен наш русский язык. Много в нем замечательных слов: добрых и ласковых, надежных и торжественных, суровых и ясных. Но есть особые, самые нужные и самые важные для каждого человека.
Неужели слова могут обладать такой силой? Конечно, недаром еще с детства нам говорили про волшебные слова, им не просто так дали такое название. Волшебные слова на самом деле могут творить чудеса.
Давайте разберемся подробнее. К волшебным относятся слова «спасибо» , «пожалуйста» , «здравствуйте» и другие. Вроде бы ничего необычного, слова как слова. Но попробуйте их использовать в своей жизни, и вы заметите, как люди начинают вам помогать, приветливо отвечают на ваши вопросы, сопереживают вам. В чем же секрет? Слово «спасибо» несет благодарственную нагрузку. Когда вы произносите его в чей-то адрес, вы благодарите человека, показываете ему, что он вам оказался полезен, то есть даете возможность испытать то, что он вам нужен. А ведь это очень важно, всем нам хочется быть кому-то нужными.
Слово «здравствуйте» очень старое. Оно связано со словом дерево. Когда-то люди, произнося слово «здравствуйте» , желали друг другу быть здоровыми, крепкими, могучими, как дерево, как дуб, например. И теперь, когда мы говорим это слово, желаем быть здоровыми, сильными и крепкими.
Слова - приветствия: здравствуйте, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
Слова - благодарности: спасибо, большое спасибо, благодарю вас.
Слова - пожеланий: всего хорошего, всего доброго, будьте здоровы, спокойной ночи, приятного аппетита, доброго пути.
Слова-извинения: простите, пожалуйста; извините, пожалуйста.
Слова-просьбы: пожалуйста, будьте добры, будьте любезны, прошу вас.
Слова-прощания: до свидания, до скорой встречи, прощайте…
Растает даже ледяная глыба
От слова тёплого… . Спасибо
Зазеленеет старый пень,
Когда услышит… . Добрый день
Мальчик вежливый и развитый
Говорит, встречаясь… . Здравствуйте
Когда нас бранят за шалости,
Говорим… . Извините, пожалуйста.
И во Франции, и в Дании
На прощание говорят… . До свидания
Использовать добрые, волшебные слова очень важно в повседневной жизни, они помогают поднять настроение, делают мир добрее. Нельзя забывать, что все слова, произнесенные вслух, могут стать реальностью. Это похоже на закон сохранение энергии: когда слова переходят в энергию, из энергии обретают материальную оболочку. И так по кругу. Используйте волшебные слова в своей речи, тогда вы сами заметите, что мир начинает меняться, становится добрее, принимает вас с распростертыми объятиями. Не забывайте про интонацию, с которой вы произносите волшебные слова. Будьте доброжелательны, улыбайтесь, желайте здравия, то есть здоровайтесь со своими знакомыми, и они пожелают и вам того же. Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Бог

Михаил

спасибо вам особенно тебе налталья демичева

Наталья Гришукова

Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Богат и прекрасен наш русский язык. Много в нем замечательных слов: добрых и ласковых, надежных и торжественных, суровых и ясных. Но есть особые, самые нужные и самые важные для каждого человека.
Неужели слова могут обладать такой силой? Конечно, недаром еще с детства нам говорили про волшебные слова, им не просто так дали такое название. Волшебные слова на самом деле могут творить чудеса.
Давайте разберемся подробнее. К волшебным относятся слова «спасибо» , «пожалуйста» , «здравствуйте» и другие. Вроде бы ничего необычного, слова как слова. Но попробуйте их использовать в своей жизни, и вы заметите, как люди начинают вам помогать, приветливо отвечают на ваши вопросы, сопереживают вам. В чем же секрет? Слово «спасибо» несет благодарственную нагрузку. Когда вы произносите его в чей-то адрес, вы благодарите человека, показываете ему, что он вам оказался полезен, то есть даете возможность испытать то, что он вам нужен. А ведь это очень важно, всем нам хочется быть кому-то нужными.
Слово «здравствуйте» очень старое. Оно связано со словом дерево. Когда-то люди, произнося слово «здравствуйте» , желали друг другу быть здоровыми, крепкими, могучими, как дерево, как дуб, например. И теперь, когда мы говорим это слово, желаем быть здоровыми, сильными и крепкими.
Слова - приветствия: здравствуйте, доброе утро, добрый день, добрый вечер.
Слова - благодарности: спасибо, большое спасибо, благодарю вас.
Слова - пожеланий: всего хорошего, всего доброго, будьте здоровы, спокойной ночи, приятного аппетита, доброго пути.
Слова-извинения: простите, пожалуйста; извините, пожалуйста.
Слова-просьбы: пожалуйста, будьте добры, будьте любезны, прошу вас.
Слова-прощания: до свидания, до скорой встречи, прощайте…
Растает даже ледяная глыба
От слова тёплого… . Спасибо
Зазеленеет старый пень,
Когда услышит… . Добрый день
Мальчик вежливый и развитый
Говорит, встречаясь… . Здравствуйте
Когда нас бранят за шалости,
Говорим… . Извините, пожалуйста.
И во Франции, и в Дании
На прощание говорят… . До свидания
Использовать добрые, волшебные слова очень важно в повседневной жизни, они помогают поднять настроение, делают мир добрее. Нельзя забывать, что все слова, произнесенные вслух, могут стать реальностью. Это похоже на закон сохранение энергии: когда слова переходят в энергию, из энергии обретают материальную оболочку. И так по кругу. Используйте волшебные слова в своей речи, тогда вы сами заметите, что мир начинает меняться, становится добрее, принимает вас с распростертыми объятиями. Не забывайте про интонацию, с которой вы произносите волшебные слова. Будьте доброжелательны, улыбайтесь, желайте здравия, то есть здоровайтесь со своими знакомыми, и они пожелают и вам того же. Важнейшим отличием человека от других млекопитающих является способность мыслить и говорить. Недаром люди были наделены этими особенностями. Именно с помощью речи и слов можно выражать свои чувства, эмоции, желания, притягивать позитивную энергию. Однако не стоит забывать, что словом можно обидеть, унизить и даже убить. Помимо того, что язык у человека является ключом к чувствам, он так же может стать и орудием. Давайте поговорим о словах, с помощью которых человек может достигнуть счастья, покоя и притянуть позитивную энергию. Бог

Светлана Селиванова

Каждое Слово Имеет Право на своё существование!!! Так как в кратком Выраженни Слова Существующий (то есть Сущий) имеющим Смысл имени Бога - некоторые Люди произносят как Матерное слово тоесть с буквой слышащейся как буква че!!!! Но это не по их Воле происходит а так как зубы и многие части рта от рождения были такими!!!!