Ленка Швалёва

Коррупция закончится с введением законов шариата в России?

Baba.nina Pixto

Дохлый номер. В России системная коррупция,крышующая на самых верхах. Китай тому пример. А под т.н."закон шариата" будут попадать только "козлы отпущения" и неугодные режиму люди

Катерина Натарова

никогда не закончится, даже в Китае при общественных казнях, чиновники, видевшие их, не стремятся отречься от взяток - сущность власти.

Ольга Сергеичева - Сах

Жизнь закончится

Konstantin Malichenko

Закончится Россия.

Артур

Не сразу, через какое-то время. Люди начнут бояться наказания, а потом поймут, что по совести жить выгоднее не только для окружающих, но и для них самих.

Евгений Герасимов

Шариат коррупции не враг

Анна Елистратова

Шариат в России - это нонсенс.

Алексей Шанов

все мы не совершенный!! ! Жаджду власти не кому не утолить!! ! и религия здесь не причем. В религи еще больше корупции чем во власти!

Женя Васильева

для чинуш надо смертную казнь ввести..

Ар
Артемова

полная конфискация имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц ) , за хищения ( за все виды и способы ) в особо крупных масштабах и должностные преступления , нанесшие ущерб стране и российскому народу . За все совершенное за последние 25 лет . Как расплатятся , можно и казнить , или на химию