Екатерина Краева

У девушек повышенное либидо вечером,у мужчин утром .т.к в каком отрезке времени нам встретится?)

Стеблянко Виктория

Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро...Утро вечера мудренее...Кто рано встаёт-тому Бог даёт...но не романтично...Значит нужно подобрать себе правильно Богиню..))

Анна Anna

Ищите компромисс. В обеденный перерыв, вместо обеда )))

Василий Нестеров

в 6часов утра!!!!)

Анастасия Давыдова

В обеденный перерыв

du
dub322

начните вечером и продолжайте утром =))

Анфиса Затонская

Девушек кругом пруд пруди. найдите такую, чтобы Ваши возможности совпадали с Вашими потребностями!)