Александр Денисов

Найти картину по описанию

Очень нужно найти один натюрморт, но не помню ни названия, ни имени художника. ни даже века. Синий ночной натюрморт, очень стилизованный, все предметы плоские, их мало, в натюрморте была тарелка с украшениями, фон вроде как дробный, из прямоугольников. И, если не ошибаюсь, ярко желтое яблочко на переднем плане

Le
Lena

Вряд ли тебе здесь ответят на такую пространную тему. Воспользуйся поисковиком.