Кристина

найти фильм по описанию.

Фильм, вроде не наш, смотрела в глубоком детстве (цветной до 1990г.) Семья, он моет золото на реке, она ждёт его в хижене (бараке) беременная. Появляются какие-то злобные кавбои, бьют эту беременную своими плётками до смерти (умирая она поёт очень жалостливую песню) В итоге он возращается с реки, хоронит жену на холме, ставит огромный крест и начинает мстить. Помогите найти фильм. Заранее большое спасибо.

На
Наталья

"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" (режиссёр Владимир Грамматиков, 1982 г)

www.kinopoisk.ru/film/45412/
www.ivi.ru/watch/51784 (смотреть онлайн)