Татьяна Князева

Можно ли вылечить запущенный демодекоз у шар-пея? И как?

Виктор Большов

Можно. Грамотным ветеринаром.

Вадим Евсеев

Демодекоз не излечивается. Можно добиться длительной ремиссии, если укрепить иммунитет собаке. Для этого нужна консультация ветеринара-иммунолога, оценка иммунного статуса и индивидуальный подбор терапии.

Сергей Луконин

Можно и нужно, если не хотите. чтобы Ваша собака умерла.
Отведите к ветеринару или прочитайте в интернете как лечить демадекоз. Нужно лишь желание, силы и терпение и все получится!

Александр Черевков

нет, всю его жизнь будешь лечить. держала 12 лет-8 из них лечила