Георгий Асанбаев

Если девушка занимается сексом с 13 лет и уже к своим 16 имела уже 17 парней и 7 девушек +++

То она бесиксуалка или она просто дура? И с такой девушкой будущего не будет? ее даже мужик имел 30 летний. Что делать/ Она говорит что все это в прошлом..

я в полном серьезе. И я знаю про это ее подружки тоже мне это расказывали и она сама подтвердила.

Анатолий Кузин

Ей пора превращать хобби в профессию

Лена Солаченок

Либо Вы-тролль, либо она)))

Светлана Кочеткова

опытная девушка) кто знает, может и правда изменилась, не ужили у тебя у самого не было ошибок?

Екатерина Фадеева

А в 25 будет "бабушкой" во всех смыслах! Аморальная, распущенная дура! С ней и сидеть-то рядом опасно, поди справок медицинских она у них не спрашивала!

Ар
Аревик)))

ребенок легкого поведения.... это у нее уже в крови, скорей всего - какое там будущее?

Азамат Хафизов

О времена, о нравы, жаль что здесь материться нельзя)

Александр Перминов

Они все будут говорить тебе что все в прошлом и надо жить настоящим и будущим.

Александр Скачков

Только один я не спрашиваю про прошлое что ли? Вот мода пошла .

На
Наталка

Беги от неё, бееееегиииииииииииии....

Анюта !!!

Раздвигать без разбора ноги с 13 лет, даже и не знаешь как назвать это. У парня чувство собственного достоинства полностью отсутствует что ли? Это же как общественная плевательница и никогда в прошлом у таких дам не чего не будет. Короче :блядь она есть блядь!