Sveta Povolotskaja

Вопрос!))срочный))))

Скоро муж приезжает из командировки,что можно сделать ему приятного??)))
Про интимные отношения и еду я знаю)))и готовлю))
я имею в виду что ему приятного подарить?)))

Ан
Анастасия

кто за мужем ...ты или мы!!??)))))))))))...сама сама сама))))

Анна

Ой, у меня такая же проблема...Посоветую одно: "Зная его увлечения, зная его хобби вы найдёте верное решение (ну не галстук же ему покупать)"

Тамара

абонемент к венерологу. Наверняка после командировки он понадобиться.