Anar Hesenli

Бородавки на предплечьях, возможно ли?

Подскажите, могут ли бородавки появиться на предплечьях? В особенности хотелось бы узнать о плоских борадавках?

А именно со внутренней стороны

Сергей Горохов

это зараза...где тонко там и могут...

Ve
Vesta

бородавки могут быть везде. . И предплечья не исключение. Раз у тебя такая проблема - попробуй проверенное средство, чтобы удалить бородавку www.stefalin.com Кстати, если это папиллома или меланома - тоже поможет.