Евгения Корик

Подскажите как правильно поступить

Благодаря бабкам подкармливающим уличных кошек, во дворе невозможно поставить машину, аэрография на капоте в виде грязных кошачих лап с царапинами как то приелась, а вот сами бабки понять этого не могут. Подскажите как лучше поступить в этом случае, потому что у меня только одна мысль, подсыпать какой-нить яд им в миски с едой

Забыл сказать, песочница тоже превратилась в кошачий туалет, ребенка поиграть невозможно отпустить.

Cветлана

говорят...кошки не выносят запах апельсина...надушите машину апельсиновым маслом...
кошки в конце концов ни в чем не виноваты..
если чё-то сыпать в миски, то бабкам

Павел Щ Nevs И Юля

Такая же ситуация, только еще их гавном воняло, бабки ничего не воспринимают. Решил так - расклеил объявления что не могу больше терпеть и либо они их вывозят/раздают либо я их вывожу. Сработало быстро, правда потом вернули, так я кошку одну на чердак посадил на неделю, бабки взвыли,хотели ментов звать, но котят вывезли в итоге сами.

Shuhrat

А если хорошо подумать то подъездная дорога к дому это не автостоянка...такая мысль не приходила в голову