Татьяна Рыбакова

мне 14 лет. что можно подарить папе недорогое на новый год?

Арт К

испеки ему вкусный и большой торт (если он любит)

Собит

Уедь с мамой на НГ куданибудь подальше и не звоните ему!!))

Магдалена М

что нибудь сделать своими руками

Трофимова Виктория

шампунь который ему нрава что нитьсвоими руками

Aleko Cxadadze

Зажигалку, пепельницу, бутылку водки (в виде чего нибудь) , книгу, секс-куклу и т. д.

El
Elena

лучше всего - своими руками сделанное

Дмитрий

Подари ему САМОЕ ДОРОГОЕ! ЛЮБОВЬ. Подойди, обними, поцелуй (давно ведь это не делала?), подари елочную игрушку (сердечко или шишку - это не важно) и честно, искренне, не скупясь на слова скажи ему тихо на ушко, как ты его любишь и за что. И много раз поцелуй он этого достоин и ждет.

Паша Гордеев

Сделай папе оригинальный подарок и он очень обрадуется!

например такой набор рюмок!

ну или сама чего-нить выбери в магазине оригинальных подарков tochto-nado. ru