Светлана Лисковая

Существует ли модель взаимодействия семьи в которой участники абсолютно не зависят друг от друга ?

Если да приведите пример.

Саша Гетманский

ну вот мы вроде как с супругом не зависим друг от друга .. для меня только так и возможно жить ))) деньги разные , собственность у каждого своя . живем исключительно по любви )))

Инесса Редькина

что ж это за семья тогда? это не семья, а просто любовники, наверное....

Маргарита

Гостевой брак

Artem Петелин

Существует, мы с мужем не зависим друг от друга в материальном плане, но жить друг без друга не можем. Неужели нужно чтобы обязательно один зависел от другого?

Alsou Alsou

а смысл в такой семье?

Anna Liqai

Тогда это не семья

Сергей Мячиков

не существует
поясню, что, когда отвечала, имела ввиду не только материальную зависимость

Андрей Мекаев

Это называется порнографическая связь, встреча для секса без обязательств.