Al
Alеnka

помогите с настройкой проги такси сатурн.что писать в полях номер города и пароль?

программу установил дома сам. позывной есть. в поле номер города вписал код 831-не катит. (город не найден)

Ксения Зинченко

по идее должны сказать админы в такси, обычно так. . ну или механики, не знаю как где обзываются

Фр
Фрррррррррр

Если номер города так ищи какой номер твоего города а пороль как и везде сам придумай.