Лиза Филатова

Почему весь экран на компьютере стал расплывчатым?

Почему весь экран на компьютере стал расплывчатым (буквы,значки,скайп...).А когда играю в какие-нибудь игры на компе то всё нормально,подскажите пожалуйста что делать?(Windows 😎

Николай

вытащи видюху почисти кисточкой вставь обратно и все

De
Denis

с видеокартой проблемы! попробуй открыть процессор и пошевелить её

Ал
Алмаз

видео карта згорела наверное . если игры не запускаются точно тогда сгорела .