Шеличь Виталий

Можно ли поставить батарею помощней на телефон флай мирикл2

Мария Лютина

Да в магазинах обычно запасные батареи продаются на болие большие милиамперы чем базовая батарейка

Мринок

эти батареи "на болие большие милиамперы" обычно не соответствуют заявленным характеристикам. Их реальная емкость равна 1\3 от указанной на этикетке.

Ведь нельзя в тот же самый объем впихнуть банку бОльшей ёмкости.