Алексей Хаперский

ГЕЙЗЕР. ФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ !?!(вопрос внутри)

В общем моему лет 5 наверное...из которых поработал...ну к примеру полгода (может меньше)... Потом кто-то из домашних дёрнул краники...как нам показалось,и сломал, он перестал ВКЛ и СТАЛ ПРОКРУЧИВАТЬСЯ ! .
Вот сег, лет 5 спустя ))))) Он сам по себе начал капать, Я повернула и вода во всЮ пошла, спокойно ВКЛ и ВЫКЛ ! )))

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, как думаете или может опыт есть, СТОИТ ЛИ ИМ СЕЙЧАС УЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,СТОЛЬКО СТОЯЛ ???Воду Я пропускаю уже около 30 минут пока... Но она НЕ вонючая НЕ ржавая, но тем не менее:( ...

СПАСИБО задельный совет или ответ 🙂 !

Елена Тупикина

Лучше купите новый Гейзер стоит в районе 2 тысяч,неизвестно за пять лет что там с фильтрами