Ка
Катя

Вы видели попов на "Мерседесах"?

А я недавно видел. В Киеве на Броварское кладбище привезли старца-батюшку 85 лет, чтобы он помолился на могиле новопреставленного. Вот он сидит в "Мерседесе".

Могу даже назвать имя и фамилию этого старенького батюшки.

А вы можете показать фотографии батюшек на "Мерседесах" и назвать их имена? Или это всё же просто трёп и повторение чужой (моей) глупости?

Ольга

Они даже умудряются пьяными убивать дорожных рабочих.

Владимир

как не можем. а протоерей илюха на мерсе галенвагене даже двоих людей по пьяни сбить насмерть умудрился. да и кирюхи у самого пульман

Оленька Береснева

Много и более крутых иномарок у священников! Люди им столько денег несут, что МАВРОДИ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ! Адом, чертями людей пугают!

Катюска Скапашка

Видел. А в советские времена на волгах.

Александр Шишкин

Вы лучше соберите свидетельства освящения попами кораблей, самолётов, авто и целых предприятий, которые в результате - утонули, упали, разбились и сгорели.. .
Про крещёных убиенных уже и не говорю, кто этих овец считает?

Rico Rico

Да, видел несколько раз. Москва, церковь на Пятницком кладбище. В следующий раз сфоткаю, спрошу имя и фамилию.
Аминь.
P.S. Аминь переводится как "За базар отвечаю".

Игорь Воронцов

я видела в сводках о ДТП,на дорогих иномарках.
можете сами в инете найти если очень нужно.

а в реале видела одного на жигулях )

Вася

Мил человек, простите, вы же фанат РПЦ, просто край какой. Если вас в конце концов ткнуть носом в г-но, вы все равно будите говорить, что это шоколад!

На
Надюшка

На дорогих машинах батюшек можно встретить в Питере и в Москве.. . А вообще многие наши батюшки за МКАДом ездят (если есть на чем ездить) на обыкновенных дешевых машинах, зачастую лохматках.. . В Питере и в Москве есть богатые приходы, есть спонсоры богатые.. . а кто в тьму-таракань попрёт? Поэтому много священников, которые служат не за деньги, а за веру и совесть. И не надо тыкать, что все попы народ обирают и на меринах ездят...

Анна

Видел как-тио раз на Audi Q7. Фото, увы, нет, фотоаппарат с собой не таскаю. Да и вообще, больше заинтересовал автомобиль, чем поп внутри.

На
Наталья

:))) Ой нет не разу не видела батюшек да и матушек на импортягах или мерсах... они же святые как они могут так за всяко просто на технике дьявола кататься (!)...нет!... они как и Иисус... только на осликах или пони ездят!... ненадо лгать на избранный народ божий -священников, не грешны они святые высокоморальные педагоги народа российского!!!! И вы свою поганую фотку-то убирите с поддельным батюшкой... мерзость какая...

Саша Сорока

Многая лета батюшке.