Ольга Толли

зачем люди позволяют сектантам охмурять себя? Спросите у любого попа или мулы или раввина, видели ли она бога, разумеется

что нет. они такие люди. только более хитрые

Александр Сухарев

да-да.. . особенно у мула и попы спросите

Манас Абдиев

да все охмуряют человека-- главное не потеряй себя и свою личность!

Андрей

Бог в тебе. Когда умрешь - узнаешь. А пока мы все на Земле, как слепые неразумные котята. Попы тоже люди, а не полубоги.

Лестат Маланин

Исход 33:20: Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .
1 Иоанна 4:12: Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог с нами и его любовь достигает в нас совершенства.