Юрий Барметов

Верящие попам и сектантам, почему вы не исполняете то, что говорил ИИСУС ХРИСТОС? Неужели вы не боитесь противостоять БОГУ?

Ольга Назаркина

Чтобы исполнять то, что говорил ИИСУС ХРИСТОС надо сперва знать, а что собственно он говорил. А знать неоткуда. Библия переписана сотни раз, в евангелии от учения ИХ осталось 5%. Остальное додумано (скорее всего Павлом)

Сергей

Вот вам сектантам мы и не верим... Мы верим Богу и Библии, а вы придумали себе лжепророков...

Angel S

А ты выйди на дорогу и покажи пример - противопостой против КАМАЗа хотя бы

Эльвира

Привет . Ты кто ?

Ол
Ольга

Как раз-то и исполняем!

Ир
Ирина

Ты чё спросил?

Виктор

Я не верю не попам ни сектантам. Мир праху ИИсуса Христа. Чему быть -того не миновать. Богу богово, человеку человеческое. Живи и радуйся жизни. Не умничай. Жизнь очень коротка. Успевай жить - дурью не майся .