Мария Безпалько

Бог вездесущ? попы говорят, что Бог любит людей, так почему он не помогает им в трудную минуту? или любовь- эгоистична?

Вездесрущие

Спросил священник у кота:
- Как смел насрать ты на Христа!! !
- Так он везде, Ипона мать!
- Мне что теперь, совсем не срать?
Бывало, сяду у порога. .
О чёрт! Опять насрал на бога. .
Метнусь присесть за ближний стог-
О дьявол! Это тоже бог!
Присяду гадить среди роз. .
А там опять Исус Христос. .
Ну как же побороть мне плоть,
Коль вездесущий ваш "господь"?
А потому, настырный отче,
Тебе скажу я, между прочим,
Не суй свой нос коту под хвост,
Не ты, ни твой Исус Христос!
Покуда бог ваш "вездесущий",
Я тоже буду - вездесрущим.
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post248199826/

Сергей

Помогает, если попросить, а если не помогает, то значит вы сами справиться с этим можете.

Abusufyon Muslim

Просите и дано вам будет, а стишок уже надоел))))))

Иван Захаров

если себя не жалеете, то детей своих пожалейте (((((((((

Ирина Стырова

Бог в каждом человеке- это его совесть и если человек поступает вопреки своей совести и получает негативные события вследствие этого, то зачем винить Бога? Бог говорит с каждыми помогает каждому советами, но далеко не все Его слушают и поступают так, как нужно. А чтобы оскорбить много ума не надо, но это очень портит собственную жизнь

Евгений Туман

Вы бы стали помогать самоубийце повеситься?

Валерия Николаичева

Ну что сказать.. .

Ольга Мацукевич

Чтобы принять помощь от Бога, необходимо жить по Божьи, отказаться от страстей.
А вы предлагаете-" И рыбку съесть и на ...сесть. " Так не бывает. Начните исправление самого себя с себя.

Оксана Машкова

любит и помогает просто ты не цениш этого и не замечаеш

Де
Денис

Плакаю - очередная примитивная бредятина! Что всегда умиляет в троллях, так это самолюбование и незыблемая убежденность в своих умственных способностях! :))

Риита Радикова

Вы всегда сначала оскорбляете - потом просите? Или сначала просите, а потом если вашу волю не исполнили - оскорбляете?

"Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. "

Юля Юльковна

Иногда помощь выглядит так, как окровавленный мужик с ножом, а вот приглядишься -- и не маньяк он вовсе, а хирург, и не зарезал он человека, а врезал опухоль, и не погубил он, а спас.. .

Не надо считать, что Бог помогает только так, как это тебе хочется...

Alex V. Spiridonov

Только друг спешит на помощь. Если он настоящий.
А бог - это не друг получается, да и не настоящий вовсе.

Анна Липинецкая

Ответ находится в стишке 🙂 Раскрывать его не стану, оставлю это удовольствие вам.