Ольга Больбот

Интересно что бы делали ПОПЫ, если бы бог "всемогущий " который как бы - любовь, ЛЮБИЛ людей такими КАКИМИ их сам и

создал " по образу и подобию своему"

Николай Николаевич

Бог любит людей.

Александр Андрианов

С утра сложносочиненные предложения отрицательно влияют на неразогревшийся мозг... ) людей нужно любить и помогать людям, понимая что каждый является душой.

Екатерина Асатрян

А он всех и любит, даже сатанистов и маньяков. Только не он их такими сделал. А они пошли на поводу бесов и стали такими. Изначально все люди добры.

Ев
Евгения

Бог любит людей. В Священном Писании сказано: "Истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов" (Эклз 7:29). По-моему, это объясняет отсутствие нравственных норм у людей

Ozod Matkarimov

Если бы Бог не любил бы людей он был их не создал! Бог дал каждому увидеть свет Божий и творение ну конечно видим плоды грехопадения но всё же живём и рядом те кого любим! Ну лично у меня так

Альфия Левина

Не люди есть подобие Бога, но Человек.