Оленька Москва

Кто видел дьявола? Кроме верующих, разумеется!

Анна Петрова

Спрашивай это пациентов в психушке, а верующие или неверующие тут не причем.

Жанна Ситникова

Его лично не увидишь- потому что он духовная личность, а наши глаза не видят духовный мир. Но его дела можно увидеть; насилие, несправедливость, хаос и беспорядки.

Татьяна Коровкина

Дьявол это слуга Бога, ангел, или полубог Шива наказывающий нарушителей Закона.

Александр Коннов

в телевизоре мелькает часто

Юл
Юлия

Это вирус зла - весь эмоционгальный негатив и мысли, созданный людьми и закольцованный на них.

Анастасия Афанасьева

что за вопрос? если кто и видел, то он теперь верующий: D