Татьяна Попова

Вы мне уже помогали както, еще есть вопрос Можно зделать фото поярче и на фоне Пезанской башни??

Елена Мананникова

Большая девочка, с мальчиками обнимаешься - а такая неграмотная... ;-)))))

Настенька

Ага... помню... тебе на фон ставили Фефелевую башню...

Алёна Евтеева

Пиза́нская башня (итал. Torre pendente di Pisa) — колокольная башня, часть ансамбля городского собора Санта-Мария Ассунта (Пизанский собор) в городе Пиза (Италия) . Строительство башни было закончено в 1360 году.

Андрей Коровкин

Конечно можно!
Разрешаю!

Стас Барткус

Дай фото ПЕзанской башни - Зделаем

Екатерина Коровянская

Лена !!!Теперь тебе поможет только доктор !!!

Александр Андрусенко

Пришлите фото П/Е/занской башни, я вам сделаю.
Наверное Пиза вам не интересна.