Людмила Климанова

Составьте рассказ с этими словами плз?)

Спор
Сравнение
Большой размер ноги у невесты
Долгое время
Тесные туфли
Нечто странное
Привязанность
Фото

(Порядок данных слов в рассказе значения не имеет)

Слава Кадников

А можно я роман напишу?

Nicole Mmm

Возник однажды с другом спор
что познается все в сравненьи
он туфельку на свадьбе спер
оставив даму в неведеньи
хоть у невесты был большой размер ноги
но туфли были тесноваты
пусть носят их наши враги.
А я вот что скажу ребята:
привязки тут к сюжету нет
и нечто странное здесь не помеха
тут фото надо приложить-не факта ради,а для смеха

Анна Гуреева

ДОЛГОЕ ВРЕМЯ среди пьяных гостей не стихал СПОР, у чьей жены меньше ножка. Приводились СРАВНЕНИЯ, прикладывались ФОТО, а заодно и к бутылочке. Но вдруг, один из гостей заметил НЕЧТО СТРАННОЕ : невеста ковыляла так, будто у не ТЕСНЫЕ ТУФЛИ. Гости стали присматриваться и обнаружили очень, очень, очень БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ У НЕВЕСТЫ. Об этом немедленно сообщили жениху, но он объяснил пьяным гостям, что его ПРИВЯЗАННОСТЬ к любимой сильнее всех аргументов.

Yu
Yuriy

Рассматривая ФОТО со свадьбы нашего друга , мы обратили внимание на НЕЧТО СТРАННОЕ - непомерно БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ У НЕВЕСТЫ. Стоптанные лаковые и , по -видимому, ТЕСНЫЕ ТУФЛИ по СРАВНЕНИЮ с кукольной головкой и маленькими ручками казались почерневшими шайками в деревенской бане. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ мы всматривались в изображение, и между нами вышел СПОР - девочки доказывали, что негр в белых перчатках поднял невесту, держа её за талию, чтобы она не казалась свадебным пупсиком рядом с женихом-амбалом, а мальчики настаивали, что некто , испытывающий сильную ПРИВЯЗАННОСТЬ к невесте, держал её, находясь под её платьем. НУ НАПИСАЛА Я ЭТОТ БРЕД , ДА