Самир Гусейнов

волосы до лопаток.. нужна эффектная прическа или укладка в клуб

блон с мелированием, удлененная форма лица

Маня Манкевич

Слишком мало информации. надо еще знать форму лица, длину шеи, структуру волос.
Посмотри может что то подойдет.
Прически.

Саня Заец

разделяешь волосы на два ряда, сркучиваешь их как можно плотно и проводишь плойкой не очень быстро проводишь, а если волосы густые, то можешь на 4 части разделить и сделать тоже самое