Alexander Ignatenko

Умоляю, помогите вспомнить песню!!!

Умоляю, помогите вспомнить песню!!! Пол дня мучаюсь, вплыла одна строчка, а вспомнить не могу остальное.
В общем, помню строчку, по всей видимости это конец припева: И НИ КТО....НЕ ПРИДЁТ!
поёт женщина(т.ч БИ-2 не предлогать) с надрывом, словно плача. Спасите меня!

Зоя Волкова

Если не би-2, то вспоминается только песня со словами "И никто не пришлет подмогу, ты останешься одинок" (про Джона Сноу), но это вряд ли оно...

Andrey

Тишинска - волчица; Не похожа ?!