Julia Fokina

Помогите найти песню умоляю

Уже очень давно ищу старенькую песенку годов так 80-х. (была у меня еще на кассете) Поет зарубежная группа, слов к сожалению совсем не помню, но в начале раскаты грома и играет фортепиано (либо пианино) . Сначала думала что исполняет группа "Dire Straits", так как эта песня была среди их песен на моей кассете. Помогите пожалуйста чем можете!
Песня начинается с раскатов грома, затем мужской голос что то говорит на фоне этого же грома после чего вступает шикарный громкий и резкий проигрыш фортепиано (гром продолжается но уже еще громче) . После чего вступают певцы, но сразу с припева (куплеты после)

P.s уже задавала вопрос, но люди скидывают совершенно не те песни. Делаю замечание еще раз на ФОРТЕПИАНО (либо пианино) , но уж точно не гитары барабаны или губные гармошки...

О даааааааааааааа это именно она!!!! Спасибо большое!!! !

Юлия Котельникова

Возможно, с фортепиано, громом и припевом в начале -
East 17 - Thunder - http://www.youtube.com/watch?v=88I7-Gz6aXo