Вячеслав Гостев

Назовите 2 ваши любимых цвета

Юлия Бурмоличенко

черный, серый

Машенька Толкачева

Зелёный и чёрный

Андрей Аркадьев

Серый и голубой

Артур Гареев

синий, красный

Марианна Уланова

Конечно подозрительно,но:существуют много различных цветов в мире,даже те которые мы не можем знать,имеем мы конечно и любимые цвета.Чаще всего эти цвета какие-то более тёплые,иногда и холодные...
Так же существуют и сочетания цветов такие как:чёрный+белый,здесь один цвет бесцветный (белый),а один "отражает зло"(чёрный) ,а впрочем сочетание хорошое!
Я хочу ещё раз повториться,на свете более 1 000 000 различный цветов,и точно сказать какие цвета наши любимые,мы не можем так,как многие цвета мы ещё не увидели.

Ал
Александр

красный и чёрный

Сергей Горохов

все зеленые оттенки и оранжево-кирпичные

Natalya

зеленый и розовый

Khatuna Khalvashi

черный и белый

Артём

зеленый, синий, сиреневый, два не смогла выбрать))

Сергей Гукасов

красный и синий

Ирина Борисова

синий и красный!!!;)

София Скляр

фиолетовый и розовый

Анна Иотко

Белый и голубой

Сергей Нестеренко

Черный, синий

))
))))) )))))

два не могу....я радуга

На
Наталья

черный
розовый

Ма
Мария

розовый и белый