Ни
Николай

какую газовою установку лучше поставить на газ-53 самосвал,пропан или метан? и какой расход.

S*
Sandro *******

Только пропан! Да и баллоны для метана на самосвале втыкать просто некуда! Да и проблем с метаном больше...,да и вес баллонов около тонны получится,да и трубки между баллонами сифонить начнут,да и мощность двигателя упадет ощутимо...,да и зимой небольно заведешь!

Светлана Архипова

посоветовал бы тебе пропан , хотя метан дешевле , но на нем машина не идет , даже пустая едет в гору еле -еле , и расход поболее пропана, пропан дороже примерно в 2-3 раза , да и заправок на пропан больше и тащит лучше

Людмила Савченко

и плюс к тому же установка метановая очень дорогая, и ставить ее нельзя самому, нужен весь пакет документов, без них на заправке не заправят.