Привет Alexandr

если поставить газ пропан-бутан то расход его как узнать? и что для этого нужно? регистрировать или спец. разрешение?

Тим

поставиш газ загубиш движок газ сушит поршня и кольца клопона прогорают на ремонт больше потратиш

Юра Я

Надо обнулить суточный счетчик одометра и залить 10л газа ездишь пока не кончится, потом смотришь сколько проехал километров. Сертификат соответствия дает фирма установщик. По закону надо регистрировать в гаи (отметка в тех. паспорте), но у нас что положено на то наложено.