О*
Оксана ***

Посоветуйте очень хороший сериал. Наподобие Доктора Хауса или Игры престолов.

Нужен вот такой сериал: Хороший сюжет, глубокие характеры персонажей и необычные повороты.
Комедии типа ТБВ и Как я встретил твою маму - не надо. Посоветуйте что-нибудь серьезное, психологическое.

Валерия Антонова

На подобие Доктора Хауса могу посоветовать "Обмани Меня"

Владимир

Секретные материалы.

I G

Наподобие игры престолов - Спартак

Вася Жабкин

Посмотри следующие (проверенные - сюжет неоднообразный - чем и привлекает) ) а именно сериалы:
1. Побег (Prison Break 1-ый сезон 2005г) - всего 5 сезонов
2. Подозреваемый (Person of Interest) - сейчас на нем зависаю... сюжет просто бомба)) Информационные технологии и физическая сила
3. Континуум. Тоже класс) ) ..

Говорить о каком-либо сериале отдельно - не стоит) ) - данные проверены мной и советую к просмотру) - если хочешь нескучно провести время за просмотром 🙂