Алексей Жиляков

как скачать подробную карту региона(РО) для Навител 7.5?

Гена Туманов

Ответил в ЛС

Примерная инструкция по установке:
1. Скачайте и распакуйте архив с картой (например назовём её Atlas);
2. Скопируйте папку Atlas сместе с содержимым на Ваше устройство в папку NavitelContent;
3. Запустить ПО Навител, выбрать и проиндексировать атлас (Меню -> Настройки -> Карта -> Другие карты - Иконка посередине с + -> Входим в папку Atlas -> Жмем на папку с картой - Создать атлас.