Дархан

как называется палочка с круглым наконечником для нанесения узоров на ногти?

Мария Анисимова

называется она дотс, я себе такую брала на Мир Леди ком, ей удобно не только прорисовывать мелкие элементы, но и выкладывать стразы.

=M
=Zmn=- Myxamor

не знаю

Елена Шаломеева

Дотс, можно и ровные горошки делать и стразы выкладывать легче. Они разных размеров бывают. А вообще ровные горошки и спичкой получаются...

Ок
Оксана

доттер или по простому дотс.