Денис Котов

Почему в России такие высокие зарплаты, вы что-то производите ?

Ирина

нефть и газ. а вы?

Мурат

вы наверное перепутали россию с сша

Марина Дмитревская

Вы наверное перепутали Россию с США!! !

Юлия Костюк

я вообще поражаюсь российским ценам. иногда то что в украине стоит копейки, в россии цены доходят за сотни рублей. даже на грины перевести, у нас дешевле.

Оксана Григорьева

Да! "Высокие Нанотехнологии". Они столь "Нано", что порой, их невозможно разглядеть, а не то, что ощутить в Кармане..

Дмитрий Курасов

Чтоб всех жаба задавила!
Не, мы не производим. Мы все технологии по франшизе скинули, сидим на процентах. Пусть у них бракоделы работают.

Миша Синельщиков

Оченна интересна - "большие" это какие? И второй вопрос - почему это людям нравится копаться в чужих карманах и что-то потом сравнивать?

Алексей Свет-Ясный

Потому что деньги если надо напечатаются сколько угодно, поэтому от того какие у нас зарплаты не зависит реальное положение вещей. Вот булка хлеба (нормального, натурального) стоит 450 рублей, а хлебозаменитель стоит у нас 25 рублей, так вот люди едят это дерьмо и думают что много получают, а на деле мы нищие, нас обманывают на каждом углу и цифры на бумажках ничего не значат, у нас ЦБ не принадлежит стране, это частная лавочка. которая сколько хочет, столько и напечатает бумажек, которые вы называете зарплатой.