Adilet Kasymov

Какие знания нужны, чтоб зарабатывать в интернете?

Владимир Медведев

Только желание и жизненный опыт.

Дмитрий Немов

Я занимаюсь написанием авторских статей уже год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 15 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб. и больше, вложений не надо. Главное требование - грамотность!

Владимир Романов

Тут все зависит от того, чем собираешься заниматься. Специальностей много-на сайте Фриологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут видел-около 50. Там кстати и бесплатный альманах можно почитать и посмотреть-для каких специальностей какие знания нужны