Tigran Arutunyan

Девченки, подскажите, как называется магазин с этими платьями?

Там барышни фоткаются на айфоны в зеркале, часто встречаются эти фото в интернете, а платья подделывают и продают с соц. сетях дешево
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша

Какой то винтажный магазин наверное

Oleg Nakoshnyy

В гугле можно по фотографиям искать

Свет Александровна

на фотке название) "Золотой песок"
их полно по нету, можете даже на их сайт зайти посмотреть

Ля
Ляззата

В этом интернет магазине http://wildberries.ru не смотрели? Первый вариант вашего платья я точно там видела. Стильный фасон, самой очень понравился. Буду тоже заказывать.