Николай Лепёшкин

Проблемы с мочей у грудничка

У грудничка 4,5 месяца скачит температура с 36,8 до 37,9 . Моча светло- желтая с неприятным запахом, яб сказала что похож на тухлый. На крайней плоти у отверстия что то белое, пыталась промыть не вышло. Ощущение что сама кожа белая. При всем при этом малыш поджимает ножки к животику когда спит. Что это может быть?
Сдали анализы но судя по результату их перепутали ибо в баночке моча была безцветная на тот момент и мутная а в анализах указали что оранжевая поэтому пересдавать будем.

Виктория

у вашего ребёнка инфекция мочевыводящих путей. и ничего вам не перепутали. через 1-2 часа после сдачи анализа моча мутнеет и становится интенсивней окрашены ( вам же не делали анализ сразу после мочеиспускания!) . ник4аких показаний для вызова скорой и даже для вызова врача на дом нет! вам следует идти с ребёнком на приём в поликлинику!