Nurdin Kudaybergenov

на каком уровне шпионы засели в наших странах?

Кирилл Пикулин

Шпионы на верхнем, конечно, уровне - там им комфортнее. На нижнем уровне только гастарбайтеры, да эммигранты из бывших союзных разорившихся республик.

Andrey

везде они есть

Валентина

на уровне думы

Артур Москва

на самых верхах

Александра Сахинова

На уровне президента. ( в России )

Наталья Королева

это военная тайна

Дина Кочорова

они везде

Егор Селихов

Беда в том что наши и ваши президенты совсем не думают на ближайшие 100-200 лет вперед. Живут все сегодняшним днем. Живут и думают что своими купленными голосами они получат доверие избиратилей.

Vitalii Akulov

День народного единства учит нас тому, что русский народ может сплотиться и стать единым только если нужно выгнать какую-нибудь п. о. г. а. нь, засевшую в Кремле

Юлия

конечно в кремле! посудите сами доход от нефти где? Правилно на западе поднимают их экономику а сами селское хосяйство уже догнивает, корупция победила, но вот правда лада калина еще выпускается, она похожа на зомби. Не трудно представить, что будет с Россией когда кончится нефть и газ...