Константин Жевнеров

Помогите! Вспомнилась реклама сериала с канала ACN SCI FI бывшего. Помню лишь небольшую сцену..

Некоему правителю говорят: "Господь на Вашей стороне, сир" Ответ : "Тогда почему он не поразит молнией Мот (или Мод) и её выродка?! ""

Светлана Калёнова

Тюдоры (сериал 2007 – 2010) - The Tudors

Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени…